Рейтинг
0.00
avatar

Как заработать миллион рублей

Подробнее ↓

Основные стратегии заработка на акциях

Читаем и зарабатываем на акцих
Новое дело, это всегда шаг в неизвестность, всегда эмоции, всегда риск. Однако, невозможно развиваться, не открывая новых возможностей и не расширяя сферу своих бизнес интересов. Если говорить о новом начинании в отношении торговли акциями, то для частного покупателя здесь не все так сложно и запутанно, как может показаться на первый взгляд. Сегодня, к счастью, не нужно получать университетский диплом, чтобы сделать фондовую биржу еще одним источником дохода. Здравый смысл, помноженный на правильную стратегию работы с активами, дадут вам первый положительный опыт. А в трейдерском деле опытный боец стоит дороже дюжины образованных теоретиков.

Итак, какие варианты заработка предлагает российская фондовая биржа держателю некоторого количества свободных денег?

Заработок на акциях это достаточно рискованное предприятие

Читать дальше

Инвестирование в недвижимость - советы риелтора

Риск при инвестировании должен быть взешеннымДля многих людей в нашей стране инвестирование в недвижимость является чем-то заоблачным, далёким и непонятным. Возможно, поэтому такой вид деятельности воспринимается многими с негативом, многие называют таких людей «перекупщики» из-за аналогий с людьми, которые в одном месте покупают товар по низкой цене, а в другом продают втридорога.
На самом деле, конечно, грамотное инвестирование в недвижимость — это совсем не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. Попробуем разобраться в некоторых основных моментах такого вида заработка.

Что такое инвестирование в недвижимость?
Инвестирование это не спекуляция
В самом общем смысле, инвестирование в недвижимость — это покупка недвижимости с целью получения прибыли. Существуют два основных способа получения прибыли: сдача недвижимости в аренду и продажа по более высокой цене. Первый вариант относится к покупке квартиры на вторичном рынке и получении постоянного дохода от сдачи в аренду, второй вариант относится к покупке квартиры на первичном рынке и продаже квартиры в готовом доме. Есть также третий, комбинированный способ инвестиций — покупка в новостройке с целью дальнейшей сдачи в аренду. Рассмотрим все три способа более подробно.

Читать дальше

Не в службу, а в дружбу: бизнес с друзьями за и против?

Прежде чем начинать бизнес с друзьями надо реалистично взвесить все плюсы и минусы
В бизнесе с друзьями есть свои плюсы и свои минусы
«Никогда не начинай бизнес с другом!» — универсальный совет, который раздают даже невообразимо далекие от коммерции люди. Эта сентенция уже превратилась в своего рода клише, некую аксиому, не требующую доказательств и объяснений. Количеству людских и финансовых потерь от пренебрежения этим правилом уже давно не ведется учет. Известно лишь, что число его велико и ежедневно растет. Тем не менее, всегда находятся смельчаки, которые идут против правил и выигрывают. У них тоже есть своя правда, своя история и свой успех, одним из секретов которого они называют работу в связке с близким другом.

Читать дальше

Как безработному стать предпринимателем и заработать кучу бабла

Умененький Буратино
Что ни говори, а государство у нас все-таки заботливое. Вернее государственный аппарат, принимающий разумные реформы, выгодные всем этим чиновникам гражданам страны.
И ведь история людей ничему не учит. Надежда, как говорится, умирает последней, и верить власть имущим наш народ еще не разучился. Да что далеко ходить! Возьмем хотя бы такую животрепещущую проблему, как безработица.

Как вы думаете, сколько человек по стране бездельничает?
Я безработный и живу с мамой
Читать дальше

Как экономить играючи

Как экономить играючи
Обычно слово «экономия» ассоциируется с подсчетом каждой копейки, с невозможностью купить то, что хочется, с необходимостью постоянно отказывать себе в своих желаниях из-за дороговизны и так далее.
Экономят только неудачники
Но так ли это на самом деле? А если превратить экономию в увлекательную игру?
Читать дальше